ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Для наших пациентов
Руководящие органы






Контакты
624285 п. Рефтинский, ул.Гагарина 25
peгистратура: 8(34365)32300
приемная/факс: 8(34365)32588
отдел кадров: 8(34365)34640
бухгалтерия: 8(34365)31999
ведомственная почта
rfgb-public@mis66.ru
отдел статистики
rfgb-stat@mis66.ru
отдел кадров
rfgb-ok@mis66.ru
бухгалтерия
rfgb-buh@mis66.ru
отдел АСУ
rfgb-it@mis66.ru
Специалисты ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"
 
Фамилия Имя Отчество Должность Образование Квалификационная
категория
Стаж
Администрация        
Шлыкова Анжелика Борисовна И.о.главного врача.   Высшее Высшая 26
Поликлиника        
Кожевникова Ольга Муртазовна Заведующий поликлиникой Высшее Высшая 22
Бекленищева Елена Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее Высшая 28
Врачи - участковые терапевты        
Невежин Владимир Витальевич Врач-терапевт участковый Высшее Высшая 30
Перевалова Елена Николаевна Врач-терапевт участковый Высшее Высшая 35
Ильина Александра Викторовна  Врач-терапевт участковый Высшее Высшая 15
         
Фельдшер за врача терапевта участкового        
Пересветова Светлана Викторовна Фельдшер Среднее -  
Землякова Ирина Михайловна Фельдшер Среднее - 17
Врачи        
Степченко Татьяна Алексеевна Врач-акушер-гинеколог Высшее - 3
Диденко Алексей Михайлович Врач-хирург Высшее Высшая 21
Чичинадзе Манана Тенгизовна Врач-невролог Высшее - 3
Митякова Светлана Михйловна Врач-оториноларинголог Высшее Высшая 16
Осовских Юлия Анатольевна Врач-дерматовенеролог Высшее - 18
Рябова Ирина Николаевна Врач-терапевт Высшее - 44
Врачи совместители        
Якупова Эльза Ильдусовна Врач - эндокринолог Высшее - 3
Краснобородько Светлана Геннадьевна Врач -лаборант Высшее высшая 33
Семенова Татьяна Владимировна Врач -лаборант Высшее - 24
Паклина Елена Николаевна Врач - офтальмолог Высшее высшая 28
Ячменев Юрий Владимирович Врач - кардиолог Высшее высшая 38
Фомягина Ольга Анатольевна Врач УЗИ Высшее высшая 26
Лизунов Александр Валерьевич Врач ФГС Высшее высшая 31
Гребенюк Владислав Анатольевич Врач - травматолог-ортопед Высшее первая 18
Урванцев Евгений Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее - 3
Средний медицинский персонал        
Бабинцева Лариса Николаевна Фельдшер Среднее Вторая 21
Важникова Ольга Юрьевна Акушер Среднее Высшая 43
Пелевина Наталья Геннадьевна Фельдшер Среднее - 33
Пелевина Татьяна Юрьевна Фельдшер Среднее - 34
Разуева Надежда Александровна Фельдшер Среднее Первая 17
Маланина Елена Ивановна Фельдшер-нарколог Среднее Вторая 26
Наказненко Анастасия Валерьевна Рентгенолаборант Среднее - 2
Осинцева Диана Николаевна Рентгенолаборант Среднее Первая 17
Педиатрическое отделение        
Аджамян Аракел Виликович Заведующий педиатрическим отделением- врач-педиатр Высшее - 7
Тимотина Лариса Арсентьевна Старшая медицинская сестра,
медицинский статистик
Среднее Высшая 37
Врачи - педиатры участковые        
Лепихина Елена Викторовна Врач-педиатр участковый Высшее Высшая 27
Прокина Лидия Николаевна Врач-педиатр участковый Высшее - 37
Торчуа Аня Солдатовна Врач-педиатр участковый Высшее Высшая 30
Хусаенова Лариса Владиславовна Врач-педиатр участковый Высшее Высшая 32
Стоматологическое отделение        
Кожевникова Ольга Муртазовна Врач-стоматолог-ортопед Высшее Высшая 22
Воробьева Светлана Викторовна Зубной врач Среднее Высшая 25
Потапова Татьяна Владимировна Зубной врач Среднее Высшая 24
Хирургическое отделение        
Диденко Алексей Михайлович Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург Высшее Высшая 23
Терапевтическое отделение        
Акуленко Антон Валерьевич Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Высшее Первая 9
Часы работы ЛПУ
Понедельник7:30-18:00
Вторник7:30-18:00
Среда7:30-18:00
Четверг7:30-18:00
Пятница7:30-18:00
СубботаВЫХОДНОЙ
ВоскресеньеВЫХОДНОЙ
Приемное отделение
Круглосуточно
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Полезные ссылки





Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Наша кнопка:
ГБУЗ СО

Форма входа
Медицинские сайты
Медицинские сайты
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru