ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Для наших пациентов
Руководящие органы


Специалисты ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"
 
Фамилия Имя Отчество Должность Образование Квалификационная
категория
Стаж
Администрация        
Чакин Олег Александрович И.о.главного врача. Врач-оториноларинголог.  Высшее Высшая 26
Поликлиника        
Кожевникова Ольга Муртазовна Заведующий поликлиникой Высшее Высшая 22
Бекленищева Елена Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее Высшая 28
Врачи - участковые терапевты        
Невежин Владимир Витальевич Врач-терапевт участковый Высшее Высшая 30
Перевалова Елена Николаевна Врач-терапевт участковый Высшее Высшая 35
Родионов Борис Петрович Врач-терапевт участковый Высшее Высшая 35
  врач-терапевт участковый      
Фельдшер за врача терапевта участкового        
Пересветова Светлана Викторовна Фельдшер Среднее -  
Землякова Ирина Михайловна Фельдшер Среднее - 17
Врачи        
Степченко Татьяна Алексеевна Врач-акушер-гинеколог Высшее - 3
Диденко Алексей Михайлович Врач-хирург Высшее Высшая 21
Чичинадзе Манана Тенгизовна Врач-невролог Высшее - 3
Митякова Светлана Михйловна Врач-оториноларинголог Высшее Высшая 16
Осовских Юлия Анатольевна Врач-дерматовенеролог Высшее - 18
Рябова Ирина Николаевна Врач-терапевт Высшее - 44
Врачи совместители        
Якупова Эльза Ильдусовна Врач - эндокринолог Высшее - 3
Краснобородько Светлана Геннадьевна Врач -лаборант Высшее высшая 33
Семенова Татьяна Владимировна Врач -лаборант Высшее - 24
Паклина Елена Николаевна Врач - офтальмолог Высшее высшая 28
Ячменев Юрий Владимирович Врач - кардиолог Высшее высшая 38
Фомягина Ольга Анатольевна Врач УЗИ Высшее высшая 26
Лизунов Александр Валерьевич Врач ФГС Высшее высшая 31
Гребенюк Владислав Анатольевич Врач - травматолог-ортопед Высшее первая 18
Урванцев Евгений Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее - 3
Средний медицинский персонал        
Бабинцева Лариса Николаевна Фельдшер Среднее Вторая 21
Важникова Ольга Юрьевна Акушер Среднее Высшая 43
Пелевина Наталья Геннадьевна Фельдшер Среднее - 33
Пелевина Татьяна Юрьевна Фельдшер Среднее - 34
Разуева Надежда Александровна Фельдшер Среднее Первая 17
Маланина Елена Ивановна Фельдшер-нарколог Среднее Вторая 26
Наказненко Анастасия Валерьевна Рентгенолаборант Среднее - 2
Осинцева Диана Николаевна Рентгенолаборант Среднее Первая 17
Педиатрическое отделение        
Аджамян Аракел Виликович Заведующий педиатрическим отделением- врач-педиатр Высшее - 7
Тимотина Лариса Арсентьевна Старшая медицинская сестра,
медицинский статистик
Среднее Высшая 37
Врачи - педиатры участковые        
Лепихина Елена Викторовна Врач-педиатр участковый Высшее Высшая 27
Прокина Лидия Николаевна Врач-педиатр участковый Высшее - 37
Торчуа Аня Солдатовна Врач-педиатр участковый Высшее Высшая 30
Хусаенова Лариса Владиславовна Врач-педиатр участковый Высшее Высшая 32
Стоматологическое отделение        
Кожевникова Ольга Муртазовна Врач-стоматолог-ортопед Высшее Высшая 22
Воробьева Светлана Викторовна Зубной врач Среднее Высшая 25
Потапова Татьяна Владимировна Зубной врач Среднее Высшая 24
Хирургическое отделение        
Диденко Алексей Михайлович Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург Высшее Высшая 23
Терапевтическое отделение        
Акуленко Антон Валерьевич Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Высшее Первая 9
Полезные ссылки



Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Наша кнопка:
ГБУЗ СО

Форма входа
Медицинские сайты
  • ГБУЗ СО «Белоярская ЦРБ»
  • ГБУЗ СО "ДГБ город Асбест"
  • ООО "УЗ "МСЧ" г. Асбеста