ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"
Главная | Приветствую Вас Гость | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: palegen  
Форум » Автоматизируем больницу » Автоматизация больницы » Решаем судьбу нашей больницы (Обсуждаем вопрос автоматизации больницы)
Решаем судьбу нашей больницы
palegenДата: Суббота, 12.01.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Пора нам нашу больницу вывести на должный уровень. Что для этого надо? Для начала - надо ее автоматизировать. Предлагаем и обсуждаем здесь различное ПО по автоматизации. За нашим обсуждением следят специалисты и все оценивают. Если мы прийдем к какому то решению, и это решение будет всячески обосновано, то... возможно это как раз и будет началом автоматизации нашего медицинского учреждения.

Как вы понимаете, расценивается, или оценивается, объективный подход, цена вопроса, охват поставленных задач и т.д. Взвешиваем плюсы и минусы и принимаем решение.

palegenДата: Среда, 10.12.2008, 18:33 | Сообщение # 2
Admin
Quote (doc)
Сделали свой выбор по программе?

На конкурсной основе в больнице была установлена программа 1С-Аналит: Медицинское учреждение. Правда она совершенно расходится с предоставленным ранее техническим заданием и нет стыковки с программами, используемыми ранее. А значит нет возможности ведения отчетных форм и связи со страховыми компаниями. Пока медицинский персонал пытается освоить данную программу самостоятельно, так как нет возможности собрать всех врачей одновременно для проведения учебы. Технический же персонал (в одном лице) параллельно ищет возможность стыковки данного ПО с существующим.
Если найдутся специалисты со знанием 1С и готовые оказать помощь по настройке и внедрению данного ПО рад буду пообщаться.

http://analit.ru/ourconfiguration/29/

docДата: Пятница, 12.12.2008, 17:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Так я там не вижу оформление непосредственно медицинской документации приемный статус, выписки, протоколы операций...
Это там отсутствует?
Т.е необходимо вносить оказанные услуги, а программа формирует только учетную документацию

mangustoДата: Четверг, 25.03.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Ребята, давайте уже бегом автоматизируйте... !!! Создавайте электронные карточки!! Личный кабинет в котором я могу сам посмотреть свою карту, рекомендации врача, а так же узнать время моей записи к определенному врачу... Прайс-лист... И.т.д.
я постоянный клиент хоз-расчетной поликлиники при СОКБ 1, там все это есть, и не только это... Я конечно понимаю что разница в финансировании... но раз сайт появился, и эта тема, значит что то возможно будет решаться)) Быстрее бы!!! =)

Тут тебе не здесь...

Форум » Автоматизируем больницу » Автоматизация больницы » Решаем судьбу нашей больницы (Обсуждаем вопрос автоматизации больницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: