ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xyligan  
Форум » Форум заработал! » Начало работы сайта и форума » Что бы вы хотели видеть на сайте ГБУЗ СО Рефтинская ГБ (Пожелания для развития сайта Рефтинской городской больницы)
Что бы вы хотели видеть на сайте ГБУЗ СО Рефтинская ГБ
palegenДата: Вторник, 27.11.2007, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Сегодня заработал новый сайт поселка Рефтинского. Это сайт "МУЗ Городская больница го Рефтинский". Хотелось бы узнать что бы вы хотели увидеть на страницах этого сайта. Принимаются на рассмотрение и изучение любые предложения.

asd192Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну думаю в первую очередь не повредило бы расписание работы врачей и кабинетов. С полной инфой (№ кабинета, Ф.И.О. врача, время и т.д. и т.п.). cool
On-line специалист бы тоже непомешал. wink
Ну пока думаю хватит.... Для начала biggrin

OLLДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Я думаю было бы полезным вести запись к каким нить специалистам.

XyliganДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Расписание работы кабинетов и не помешало бы заказ On line талончиков biggrin
И Online консультации.

Сообщение отредактировал Xyligan - Понедельник, 03.12.2007, 00:42

palegenДата: Вторник, 04.12.2007, 08:13 | Сообщение # 5
Admin
Quote (asd192)
Ну думаю в первую очередь не повредило бы расписание работы врачей и кабинетов. С полной инфой (№ кабинета, Ф.И.О. врача, время и т.д. и т.п.).

Данное предложение уже обрабатывается, скоро на сайте появится расписание работы врачей и кабинетов
Quote (OLL)
Я думаю было бы полезным вести запись к каким нить специалистам.

Этот вопрос немного сложнее, так как требует еще и пересмотр организационных мероприятий, но, думаю, к некоторым специалистам вполне возможно сделать. Принято.
Quote (Xyligan)
заказ On line талончиков и Online консультации.

Первое, я так понял, подразумевалась та же запись к специалистам, оно и будет, если будет, через ОнЛайн.
Второе, пока можем предложить ссылку, которая уже есть в Каталоге сайтов Бесплатные медицинские консультации скоро данный сервис будет и у нас на сайте

svetlanaДата: Вторник, 04.12.2007, 08:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Здорово! А как МУЗ расшифровывается? Муниципальное Ух какое Заведение? biggrin

Добавлено (04.12.2007, 06:22)
---------------------------------------------
пузырики классные!! ok

XyliganДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Молодца.Расписание это что надо,но почему то не всех врачей. sad А так всё нормально сделано wink

palegenДата: Среда, 12.12.2007, 10:57 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Xyligan)
Расписание это что надо, но почему то не всех врачей.

А вы думаете это так просто все хотелки сразу разместить на сайте, тут еще надо организационные мероприятия провести, чтобы все изменения в расписании тут же сообщались и корректировались, вот тогда это будет то что надо. smile

А если не будет обновляться, то будет выглядеть примерно так:
"13 ноября 2007 года, офис компании ЗАО "Рефт-Теле-Информ", будет работать с 15-00 часов" - знакомая надпись?

Зато вот на форуме, правда во флуде, уже обсудили. Интересно почитать!

palegenДата: Среда, 12.12.2007, 11:25 | Сообщение # 9
Admin
Цитата
Цитата: Mr.Fla$h от 02 Декабрь 2007, 15:42:05
хаха... ну не пазорились бы... хотя бы на платном зделали бы.. дак нет на беспл. еше и на юкозе )!

И смысл размещать на платнике, если никто не видит от сайта перспектив как личностных так и для общества? Начнет развиваться, появятся перспективы избавиться от рекламы и сделать все своими руками (разместить на хорошем хосте)

На юкозе сейчас 216252 сайтов и довольно таки не хилых. И чем плох, скажем, www.reftinsk.ru? Работает и живет. Есть и на платнике - но он пока неспеша делается, а вот заменит ли он этот или предыдущий еще не известно, может быть будет свой собственный, а может заменит эти оба, все зависит, как сказано выше, от перспектив как личностных так и для общества

Какой сайт нужен поселку?

LafazanchikДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:40 | Сообщение # 10
Рядовой
хотелось бы видеть не только расписание врачей, но и расписание пунктов приема анализов

Форум » Форум заработал! » Начало работы сайта и форума » Что бы вы хотели видеть на сайте ГБУЗ СО Рефтинская ГБ (Пожелания для развития сайта Рефтинской городской больницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: